Судовое разбирательство - кредитор требует возврата долга, несмотря на то, что деньги были возвращены по расписке другим лицом
Брал деньги под расписку на короткое время. Деньги были возвращены вовремя, но не мной лично, а другим человеком. Он не знал о наличии расписки и не забрал. Теперь кредитор подает в суд на возврат долга. Можно ли доказать что долг уже возвращали, ведь у него расписка?
Лучший ответ
Сложно, но возможно. Лучше обратитесь к юристу очно, вам подскажут моменты, на которые вы сможете в суде ссылаться