Возможно ли скрыть дорогостоящее имущество от судебных приставов в квартире, принадлежащей несовершеннолетней дочери, если мы не являемся прописанными и проживаем там? Как тщательно приставы и

Могу ли я спрятать от судебных приставов своё дорогостоящее имущество в квартире собственницей которой является моя несовершеннолетняя дочь? Мы там не живём и не прописаны. Насколько тщательно судебные приставы ищут имущество должника (ходят по всем квартирам родственников и т.д)?
Лучший ответ

Эк на Вас сттраху то нагнали, конечно же нет.