Возможно ли оставить украинский паспорт после получения гражданства РФ, если я живу в Крыму, а мои дети в Харькове и Донецке?
Я живу в Крыму, а мои дети - в Харькове и в Донецке. Смогу ли я после получения паспорта гражданина РФ оставить у себя украинский паспорт?
Лучший ответ
Нет, не можете украинский паспорт необходимо сдать.
Спасибо за ответ! Но ведь в Российской Федерации не существует запретительных норм относительно приобретения гражданами РФ второго гражданства, поэтому приобретение второго гражданства является абсолютно законной процедурой. Это означает, что иметь второй паспорт легитимно. С уважением.