Если суд откажет в восстановлении, на какую часть я имею законное право?
Пропустила срок для принятия наследства (1/2 доли в квартире). подала в суд иск о восстановлении срока для принятия наследства. Если суд откажет в восстановлении, на какую часть я имею законное право? (одна часть по завещанию умершей мамы была отписана мне, вторая часть принадлежит отцу, есть еще 2 взрослых брата)
Лучший ответ
Если суд откажет - ни на какую долю не имеете право
Спасибо за ответ!