Как снять обременение с квартиры и изменить документы в Росреестре на имя дочери - варианты и затраты

Мы с мужем купили квартиру под ипотеку своей дочери. Банк, выдавший кредит, записал собственниками квартиры нас с мужем. Ипотеку выплатили, получили закладную и надо идти в Росреестр снимать обременение. Я бы хотела, чтобы в Росреестре в документах на квартиру собственником квартиры записали дочь.

Хотелось бы это сделать с наименьшими затратами. Какие варианты существуют? Большое спасибо.

Лучший ответ

составляйте договор дарения - это единственный выход

Снимите обременение и подарите квартиру дочери. Затраты будут минимальны.