Столкновение на встречке из-за гололеда - пострадавший обжалует отсутствие компенсации от страховки ОСАГО и планирует подать в суд. Какие возможные сценарии развития ситуации?
На гололеде машину вынесло на встречку, в результате произошло столкновение. Сегодня позвонил пострадавший, утверждает, что страховка ОСАГО не покрыла его ущерба. Заявил, что будет подавать в суд. Каковы варианты развития событий?
Лучший ответ
Вам следует убедиться в достоверности оценки ущерба по заключению оценщика.
Далее убедится в том, что СК уплатила по ОСАГО все 120 000 р.
И готовить деньги.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде