Ситуация безработного с долгами - Как найти выход из сложной ситуации
Я ВЗЯЛ КРЕДИТ 80000 ПОКА РАБОТАЛ, И СЛУЧИЛОСЬ ТАК ЧТО КОМПАНИЯ ГДЕ Я РАБОТАЛ СТАЛА БАНКРОТОМ, ТОЕСТЬ ЕЙ НЕЧЕ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ СОТРУДНИКАМ, И Я ПОПАЛ ПОД СОКРОЩЕНИЕ, И МАЛО ТОГО Я БЫЛ НЕ ОФИЦИАЛЬНО УСТРОИН. МНЕ ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ ПОТОМ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТОВ ЧТО БЫ ГАСИТЬ ЭТОТ КРЕДИТ, НО АКОЗАЛОСЬ ВСЕ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ НАШЕЛ РАБОТЫ, КАК БЫ Я НЕ СТОРАЛСЯ, ГОТОВ БЫЛ ИДТИ ДАЖЕ ДВОРНИКАМ, ПО МИМО КРЕДИТА Я С СЕМЬЁЙ СВОЕЙ СНИМАЕМ КВАРТИРУ ЗА 8 000 т, ПРИШЛОСЬ БРАТЬ МИКРО ЗАЙМЫ. ДУМАЛ НУ ТЕПЕРЬ МНЕ ХВАТИТ ВРЕМЕНИ НАЙТИ РАБОТУ, И ОПЯТЬ Я ПРОЛЕТЕЛ, И КСТАТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛ ВЗЯТЬ МИКРО ЗАЙМ АЛФА БАНК ЧТО БЫ ВНЕСТИ ИМ ПЛАТЕЖ ПО КРЕДИТУ, И Я ВЗЯЛ ЗАЙМ В ДРУГОМ БАНКЕ. И ТЕПЕРЬ Я В ПОЛНОЙ Ж...Е И НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, У НАС С ЖЕНОЙ ЕЩЕ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК, ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ МЫ ПРОСТО УМА НЕ ПРИЛОЖИМ.
Ничего больше не берите и не слушайте ни чьих советов кроме юристов, нечем платить не платите - будет звонить угрожать - отправляйте всех в суд - не имеют права без суда не звонить не угрожать не описывать, не приезжать. Отправляйте всех в суд ! В суде хотя бы сможете просить об уменьшении неустойки и снижении процентов, а ту сумму которую взыщет суд сможете погашать постепенно или просить предоставить рассрочку
Я вам советую доверить общение с кредиторами вашему юристу или адвокату. Конечно же в вашей ситуации ничего хорошего, но это не конец. Выход найдется. Наберитесь терпения. Будут конкретные вопросы - обращайтесь.