Какие документы нужны для получения компенсации вдове фронтовика за покупку квартиры?
У нас прописано 5 человек, с нами живет, вдова фронтовика, какие окументы нужно собрать, чтоб бабушке дали компинсацию, для покупки квартиы.
Вам следует обратиться в Администрацию Вашего года с заявлением о желании встать в очередь на получение жилья. Там существует утвержденный регламент оказания такой муниципальной услуги, в нем содержится перечень необходимых документов для постановки в очередь. Обязательно нужны документы подтверждающие отсутствие у нее жилого помещения в собственности, нуждаемость, свидетельство о браке, свидетельство о смерти ветерана ВОВ, документ подтверждающий , что муж этой бабушки ветеран ВОВ, что он участник войны.