Как получить компенсацию за пальто, испорченное в химчистке - опыт Татьяны
Что делать если в химчистке испортили пальто, вытравили цвет и оно стало разнооттеночное. Пальто первый раз отдала в химчистку, значок что химчистка разрешена имеется. Забирать не стала, написала направление на экспертизу в двух экземплярах с замечаниями. Что делать дальше не знаю. Как получить ущерб? Заранее благодарна за ответ. Татьяна.
Татьяна, после получения ответа из химчистки на вашу рекламацию (если ответ и компенсация не устроит), необходимо будет обратиться в суд со ссылкой на Закон РФ "О защите прав потребителей".