Как вернуть стоимость химчистки и дубленки после их повреждения?
Пишите претензию по некачественному оказанию услуги в рамках Закона о защите прав потребителей. Не вернут деньги - обращайтесь в суд.
Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию.
Проводите независимую экспертизу и направляете претензию в химчистку
Чтобы провести независимую экспертизу, нужно забрать дубленку из химчистки. В квитанции указано, что претензии принимаются только при выдаче вещи. Как мне забрать дубленку? По акту?
Вы можете вручить им письменную претензию при получении дубленки, в квитанции отразите недостатки, а в претензии требуйте двойную стоимость дубленки.