Программа раздолжнитель - настоящая помощь или новая схема мошенничества?
Для уменьшения кредитной нагрузки можно воспользоваться программой раздолжнитель (ООО Кредит Биллбэнк) или это очередное мошенничество?
Лучший ответ
Светлана, если Вам предлагают внести деньги взамен на обещание погасить за Вас крепит - это мошенничество. Ваши обязательства перед банком могут быть переведены на другое лицо только с согласия банка! Вы потеряете деньги, а задолженность перед банком так и останется за Вами.
Спасибо за ответ!
Обратитесь письменно в банк с заявлением о реструктуризации (2экземпляра ) на вашем пусть поставят штамп входящие . Получите письменный ответ банка и пришлите его мне ,а дальше,,,,,,,,,,,,,,,,,