У жены дочка от первого брака, как её удочерить?

Лучший ответ

Процедуру вам расскажут в органе опеки и попечительства. Если хотите получить ответ сейчас, с раскладкой по полочкам - что надо делать, обращайтесь. Договоримся

Усыновление (удочерение) производится только в судебном порядке. Необходимо подать соответствующее заявление в районный суд по месту жительства. При этом потребуется согласие родного отца, если он существует, вписан в свидетельство о рождении ребенка как отец и не лишен родительских прав.

Усыновление производится только в судебном порядке.Можем помочь с судом.