Как изменить информацию о отце ребенка и что произойдет с пенсией по потере кормильца?
Я получаю пенсию по потере кормильца, но настоящий отец ребенка жив. На тот момент когда я забеременела я была за мужем за одним человеком, но вместе мы не жили и дело шло к разводу. Во время беременности он умирает, я рожаю (отец ребенка не мой официальный муж). При регистрации ребенка я говорю об этом но мне ответили, что не прошло какое то время и в графе отец они пишут покойного мужа. Сейчас я хочу это исправить и вписать настоящего отца. Вопрос: как мне это сделать? Что будет с пенсией и надо ли возвращать те деньги которые мне платили все это время? Спасибо!
Лучший ответ
В судебном порядке, пенсию заберут, за 3 последних года вернете в порядке гражданского судопроизводства, в другом случае на Вас могут возбудить уголовное дело.