У меня приватизированная квартира, жильё признанно ветхим, могу ли я зарегистрировать туда жену и ребёнка?
У меня приватизированая квартира, жильё признанно ветхим, могу ли я зарегистрировать туда жену и ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день. Регистрировать вы можете.
Но вам так же могут отказать, в случае если ваш дом внесен в муниципальные списки под снос. Так как существуют подзаконные акты, местного значения, согласно которым местные власти ограничивают "расширение списков" нуждающихся в улучшении жил.условия. Поэтому о возможности регистрации ребенка и супруги лично вы узнаете когда придете в пасп.стол на процедуру регистрации.
Спасибо за ответ!