Льготы по квартплате - распространяются ли они на жителей Подмосковья или только на жителей Москвы?
Я инвалид 2 группы и проживаю в Подмосковье, а регистрация в Москве. Льготы по квартплате имеют силу в Подмосковье или только Москва?
Лучший ответ
Владимир Семенович, скорее всего вам откажут. Вы можете оспорить отказ в судебном порядке, есть судебная практика. если интересно - пишите в личные сообщения.
Спасибо за ответ!