Вопрос о возврате страховки по кредиту - правомерно ли отказал банк?
Возможно ли вернуть страховку по кредиту? Я оплатила кредит в срок в декабре закрыла, через месяц узнала, что можно вернуть страховку. Написала заявление и через месяц мне отказали якобы по закрытым кредитам страховку не возвращают. Правы ли они? Возврат страховки делается на усмотрение банка (страх. Компании)?
Лучший ответ
Марина, если страховка была добровольная, то ее нельзя вернуть.
Спасибо за ответ!