Санкт-Петербург, 20.03.2014, 11:12

Разрешено ли парковать автомобиль прямо у стены двухэтажной ветеринарной лаборатории?

Вопрос №3581726 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.03.2014, 11:12
Могу ли я ставить личный автомобиль во дворе своего дома прямо у стены двухэтажной ветеринарной лаборатории, если там асфальт прямо до стены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете, возможен штраф

20.03.2014, 12:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Очень развернутый ответ) а почему)?

02.07.2015, 00:30

ок.смотрите развернутый ответ: парковка автомобилей на газонах и тротуарах, кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками запрещена правилами дорожного движения и возможен штраф в соответствии с ч.4 ст. 12.16 КоАП РФ от 1,5 тыс. рублей, кроме того, вы должны соблюдать правила расположения парковочных мест. В соответствии с СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов», такой ответ достаточно для вас развернут?)))

03.07.2015, 13:47