Как составить заявление в суд о доказательстве факта совместного проживания в семье для участия в программе бесплатных земель
Алексей! В случае необходимости вы можете написать такое заявление в суд. К сожалению формы заявления у меня нет, но самое основное вы должны в заявлении указать: для чего вам необходим указанный факт, почему другими средствами этот факт удостоверить нельзя, какие меры вы принимали для этого, привести доказательства указать свидетелей. Ответчиком по вашему делу будет орган, отвечающий за выдачу земель.
Нет такого факта и законного основания, подтвердить факт совместного проживания вы можете вступив зарегистрированный брак