Нужно ли доказывать факт совместного проживания при переселении, или достаточно штампа в паспорте?

Мы с мужем в официальном браке, проживаем вместе. Но прописаны в разных квартирах. Сейчас собираем документы для переселения. Скажите нужно ли доказывать факт совместного проживания? Или достаточно штампа в паспорте.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Не надо Вам ничего доказывать, у Вас официальный брак, а не сожительство, поэтому достаточно свидетельства о заключении брака.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! В вашем случае достаточно штампа в паспорте, доказывать какие-либо дополнительные факты не нужно.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Вам не нужно доказывать никакого факта совместного проживания если вы состоите в зарегистрированном браке. Хорошего приятного вечера вам.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте достаточно факта штампа в паспорте Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

Большое спасибо!