Мои родители в разводе, и я узнала о смерти отца два года назад. У меня есть право на наследство? Как узнать об этом?
Мои родители в разводе. Я узнала, что мой отец умер уже два года назад. Я знаю, что у него была семья - жена и сын. имею ли я право на наследство и как узнать если оно вообще?
Лучший ответ
Необходимо обратиться к любому нотариусу, чтобы узнать есть ли завещание (у них единый реестр), если завещания нет и дети, супруга вступили в права наследования, можно пробовать восстановить срок принятия наследства в суде.
Спасибо за ответ!
Переживший супруг, ДЕТИ, родители являются наследниками 1 очереди. Вы входите в круг этих наследников. Дальнейшие Ваши действия я помогу вам подсказать при встрече. Звоните 8 910 301 48 34.
Проконсультирую по телефону звоните