Как я понимаю, время прошло очень много и теперь надо все оформлять в судебном порядке.
Ппожалуйста, как решить следующую ситуацию. Есть половина дома и участка, оформленные на моего отца и его родную сестру. Отец умер 12 лет назад и моя мама до сих пор не оформила наследство (хотя на дачу ездила). Теперь мы хотим оформить наследство на меня (дочь умершего), мама и мой брат хотят написать отказ в мою пользу. Как я понимаю, время прошло очень много и теперь надо все оформлять в судебном порядке. В этой связи несколько вопросов: какие документы нужны для этого, сколько это занимает времени, в какой суд надо подавать заявление и через кого, на основании чего выносится положительный вердикт, стоит ли это каких-нибудь денег? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от цены иска определяется подсудность дела.
На вопрос 358221, Вы дали неполный ответ!!!