Претензия от покупателя по поводу переноса сроков сдачи дома в долевом строительстве и требование о сохранении условий старого договора
Я купил квартиру в долевом строительстве. Сдача дома должна быть 31.12.2012 года. Пришло письмо с новым договором, что сдача дома будет перенесена на первый квартал 2014 года. 10.03.2014 года пришло ещё одно письмо, что сдача дома опять переносится на 4 квартал 2014 года. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать претензию, что я согласен платить за неё ипотечный кредит, но только по старому договору, что бы мне потом взять с компании застройщика неустойку за не вовремя сданный дом!
Ничего не надо писать. Просто не подписываете новый договор.