Как правильно поступить в случае требования родственников из-за границы после продажи наследственного имущества?
Я пенсионерка, вступила в наследство, продала квартиру. После сметри умершего прошло полтора года. Объявились еще родственники проживающие в Германии, требуют денег. Чего мне ожидать, как действовать?
Лучший ответ
Чтобы требовать денег эти родственники должны вступить в наследство Они пропустили срок шесть месяцев.Поэтому они должны подать заявление в суд о восстановлении срока вступления в наследство Поэтому никаких денег не давайте А требуйте показать документы что они наследники
Спасибо за ответ!