Как обратиться, чтобы наказать непрофессиональных врачей, оскорблявших жену при родах?
Я гражданин Р Ф мая жена пока Гражданка Таджикистана, у меня недавно родился сын и у него в голове шишка жена говорит что вакумом выташили и оно пройдёт сказали врачи я чтото неверю врачам, и кто у неё приняла роды очень издевалис и оскорбляла над ней и не помогали ей легче родить!? вот мой вопрос куда мне обратиться чтобы таких врачей поставили на места и уволили? Это мой главное вопрос может её и помощников которые роды принимали всех самому само суд зделать? Помогите мне решать этот вопрос?
Процесс сложный, но довести дело до суда вполне можно. Обращайтесь. Имею опыт привлечения врачей к ответственности.