Обязана ли я оплачивать счета на общедомовые счетчики в своей квартире, если я не проживаю в ней?
В квартире я прописана одна, на свет, воду, газ стоят счетчики. В квартиру приезжаю раз в год, работаю в другом городе, естественно в мое отсутствие не что не крутиться. Но УК шлет мне счета на общедомовые счетчик. ДОЛЖНА ЛИ Я ИХ ОПЛАЧИВАТЬ? Меня же нет и мои квартирные счетчики СПЯТ! СПАСИБО!
Лучший ответ
Да, должны оплачивать общедомовые расходы, т.к. собственники обязаны содержать свое имущество - МКД. Вопрос - в каком размере. Вечно "играют" с МОПами.
Спасибо за ответ, Уважаемая Анна Вячеславовна!!!!
Подскажите где можно найти эти МОПы????