Умер родной дядя в 2008 г. ,осталась квартира, говорят кем то куплена, Могу ли я на неё предъявить свои права.
Лучший ответ
очевидно были наследники первой очереди, которые вступили в наследство и продали квартиру. Вы на квартиру никаких прав предъявить не можете.
Получите в Росреестре выписку из Единого гос.реестра прав на недвижимое имущество, из которой Вы узнаете кто в настоящее время является собственником квартиры. При наличии наследников первой очереди, Вы не имеете права на наследство.