Грозит ли штраф родителям за то что не прописали ребенка... и в течение какого времени должны были это сделать... ребенку 5 лет..
Лучший ответ
Ребенка должны были зарегистрировать в течение 7 дней поэтому родителям при регистрации придется платить штраф - увы
ответ не аргументирован...отвечал видимо не юрист-профессионал...