Как обратиться с исковым заявлением на алименты в суд Смолевич-по факту жительства, если нет штампа о разводе?
С мужем прожили более 10 лет, в законном браке 6 лет. есть двое детей 3 и 6 лет. фактически нас развели менее полугода назад, но штампа о разводе у меня нет, так как муж не оплатил гос. пошлину. Живу счас под Смолевичами, а прописана в Колодищах... могу ли я обратится с исковым заявлением на алименты в суд Смолевич-по факту жительства?
Лучший ответ
можете подать в суд иск о взыскании алиментов по своему месту жительства, если с вами проживают дети
Спасибо за ответ!