sud priznal pravo bivshei zheny na 1/2 kvartiry, otkazav mne v sroke iskovoi davnosti. Chto delat?
добрый день.
для более детального ответа на ваш вопрос нужно видеть решение суда. возможно, что прав суд, а возможно и нет и решение можно обжаловать.
есть возможность выслать решение суда? высылайте advokat_je@mail.ru
если с решением вы не согласны и сроки на подачу жалобы еще не прошли - подайте в суд краткую жалобу, что бы не упустить время, пока вы будете разбираться что вам делать дальше.
если развода нет, то срок исковой давности не может пройти. Так как он начинает течь с момента развода в данной ситуации, так как у вас до этого законный режим имущества супругов, а то что на словах, или ваш сговор с мамой, и расписка, это, действительно, не доказательства для суда. Дарение денег должно было не простой распиской оформлено, такие док-ва суд не принимает.