Вселению в данную квартиру бывший супруг не препятствовал, но я этого не делала из моральных соображений.
Квартира была приобретена в ипотеку в 2004 г в период брака. Брак расторгнут в 2006 г Ипотека закрыта в 2012 году. Все это время я являлась поручителем бывшего мужа. По договору квартира является общей совместной собственностью, но оформление документов по моему согласию (нотариально) полностью на мужа. Брачные отношения прекратились в 2006 г а семейные (2 детей) только в 2011. В данной квартире я не проживала. Я подала иск о разделе квартиры. Бывший муж подал заявление о применении срока давности. Как написать возражения или ходатайство в суд чтоб опровергнуть применение срока исковой давности, если у меня до 2011 г находились ключи от квартиры, был беспрепятственный вход в нее, До сих пор я там прописана, Каждую неделю дети ночевали в той квартире. Вселению в данную квартиру бывший супруг не препятствовал, но я этого не делала из моральных соображений. Если можно дайте ссылку на образец.
Лучший ответ
Лариса, просто так не объяснишь как вам лучше действовать в такой ситуации. думаю, что лучшим вариантом будет обращение к адвокату с имеющимися у вас документами. Только изучив проблему досконально можно что-то советовать!