Возможна ли приватизация и продажа квартиры без согласия матери при наличии отца и сына в прописке?

В квартире прописано двое: отец и сын, родители в разводе. Мать уехала в неизвестном направление. Можно ли приватизировать квартиру на двоих, а потом продать без согласия матери (мать не лишена родительских прав)?

Лучший ответ

нельзя продать без согласия матери, если ребенок несовершеннолетний, еще потребуется и разрешение от органа опеки