Как передать квартиру на меня без риска быть выгнанной - гарантии и возможности сохранить прописку

Моя мама хочет переписать на меня свою квартиру по договору купли продажи, но боиться что я ее потом от туда выгоню! КАк передалать на меня квартиру и чтобы была гарантия что я не выгоню ее на улицу? Может хватит того что она останется там прописаной т.к пенсионера нельзя выписать на улицу? Или как то с доживанием?
Лучший ответ

Видимо Вы ведете речь о ренте и пожизненном содержании с иждивением. Смотрите главу 33 Гражданского кодекса РФ.