Хочу взять с собой в Ялту чужого ребенка. Какие документы надо собрать, чтобы без проблем пересечь границу.
Лучший ответ
Все документы представляются в подлинниках: нотариально удостоверенное согласие обоих родителей, свидетельство о рождении, вкладыш о гражданстве. Никаких нотариальных копий.
Спасибо огромное, Карина Марковна.
Нотариально удостоверенное согласие его родителей на выезд их ребенка в Вашем сопровождении в Украину, нотариально заверенную копию его свидетельства о рождении и гражданства РФ.