Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка в приватизированную квартиру
Можно ли прописать несовершеннолетнего ребёнка в приватизированную квартиру, если на данный момент там никто из родителей не прописан?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам дали ошибочный ответ. Нет, невозможно. Ребенок младше 14 лет регистрируется строго по месту жительства родителей или одного из них.
Можно.