Сумма неустойки за задержку доставки кухонного уголка составляет 34,255 рублей
Сколько должны платить неустойку, за кухонный уголок? Должны были привезти 21 марта 2014 года. Позвонили, сказали привезут, только 28 марта 2014 года? А у меня юбилей 60 лет 26 марта. Хотела к юбилею! Стоимоть 34,255 рублей.
Лучший ответ
0.5 процента за каждый день просрочки плюс убытки плюс моральный вред
Здравствуйте, могу расчитать неустойку и прислать расчеты, со всеми пояснениями и ссылками на закон. но это услуга платная, 500 рублей, вас устроит?
неустойка в вашем случае будет рублей 100-300