Не могу оформить земельный участок свекра - вопрос о подаче в суд и его решение
Меня зовут Лариса. Подскажите пожалуйста мне стоит подавать в суд в таком вопросе. У моего свекра есть земельный участок с 1991 года, но этот участок он не оформил, лишь председатель сельского совета подала в кадастровую палату данные, на основании этого он платил все эти годы налоги. Сейчас нам не дают выписку с сельского совета, чтоб оформить землю... якобы те кто чуть ли не в 30-е годы там жил претендуют на землю, при этом у них нет никаких бумаг... что делать? Могу подать в суд, и на кого?
У нас есть выписка с кадастровой палаты и справка с налогой что это земля за ним числится и он платил все налоги по ней, и что задолженностей нет.
Добрый день! действия органа АМС неправомерны! обратитесь с письменным заявлением (можно по почте - заказным с уведомлением) предоставить вам выписку из похозяйственной книги в кол-ве 3-х экземпляров для оформления права собственности на участок, если в течение месяца не получите ответа - обращайтесь в суд
Кадастровый инженер 15-11-44 Сидорчик Е.В.