Приватизация участка с домом без документов - возможно ли это?
вам нужно сначала оформить документы на дом и получить свидетельство о праве собственности
Скорее всего придется признавать право собственности на дом,а уж потом решать вопрос с землей.
Ильина, здравствуйте ! Вам необходимо обратиться в БТИ для изготовления тех паспорта на дом, обратиться в организацию, заснимающую сия межеванием ( по земле), сделать необходимые запросы в архивы... И уже после этого признавать право собственности в судебном порядке, подготовив непосредственно исковое заявление. Нюансов множество. Обращайтесь, поможем. Контакты на странице. Успехов Вам !