LSN Messenger
Владикавказ, 08.09.2014, 14:00

Сообщены сроки бесплатной приватизации земли под частным жилым домом в Владикавказе

Вопрос №4810281 из г. Владикавказ
опубликован 08.09.2014, 14:00
Сроки бесплатной приватизации земли, выделенной в бессрочное пользование под частным жилым домом и прилегающим дворовым участком в черте города Владикавказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности для приватизации земли, ранее выделенного для пожизненного владения или бессрочного пользования, отсутствует.

08.09.2014, 14:28

Благодарю за ответ, но прошу уточнить, меня интересует ограничение сроков именно по БЕСПЛАТНОЙ приватизации?

08.09.2014, 18:47

Бесплатную приватизацию продлили до 2015 года.

09.09.2014, 01:23