Достаточно ли для регистрации в полилинике Москвы паспорта и страхового медицинского полиса?

Я живу в Москве не по месту прописки, и ездить в поликлиннику, где я прописан очень не удобно. Зарегистрироваться в поликлиннике по месту жительства (не прописки!) мне отказали, потребовали справку из ЖЭКа, что я там живу, но мне такую спавку дать не могут так как я там не прописан. Достаточно ли для регистрации в полилинике Москвы паспорта и страхового медицинского полиса?
Лучший ответ

Уважаемый Николай!

В данной ситуации предлагаю Вам попробывать получить полис мед страхования по месту работы и в заявлении указать ТМО (территориальное медицинское образование) к которому Вас необходимо прикрепить, при этом после ТМО укажите номер и адрес поликлинники.

В части отказа поликлинники Вас обслуживать полагаю, что так же стоит обратиться в страховую компанию выдавшую Вам полис (реквизиты последней должны быть на полисе) с просьбой прикрепить Вас к другому ТМО по причине транспортной доступности.