Как получить российское гражданство в случае отсутствия оформленных документов?

Я родился в Краснодаре, после школы уехал учиться в Севастополь и остался там жить до 2003 года, потом вернулся на родину, но документы оформить не смог. Вопрос: что мне сейчас нужно, чтобы получить российское гражданство?

Лучший ответ

В зависимости от того, есть ли у вас прописка в Севастополе. Если есть - то ехать в Севастополь и там получать гражданство.

Если нет - то только в общем упрощенном порядке: через разрешение на временное проживание.

Спасибо за ответ!