Как найти бывшего мужа, не платящего алименты, проживающего в другом городе, и куда обратиться?
Дело в том что мой бывший муж не платил алименты, а вместо него платила его мама. Но теперь она отказывается платить, и не говорит его адрес. Я сама проживаю в Кыргызстане а он в даный момент живет в Сургуте. Как мне его найти и куда нужно обратиться. Нашей доче 10 лет.
Лучший ответ
Ну ищите как нибудь?! мы ведь тоже не - поисковое бюро
это все что вы можите написать.за вип вы наверное написали бы больше