Как переехать в Россию из Украины - необходимые документы и шаги
Моя мама родом из Белгорода. В настоящее время проживает в Днепропетровске с дочерью, внучкой ее мужем и дочкой. В связи с событиями в Украине хотела бы переехать в Россию в родной город Белгород. Какие документы и шаги нужно осуществить в решении этого вопроса.
У мамы есть основания для получения гражданства по упрощенной схеме. Это один вариант. Второй вариант-госпрограмма для переселенцев. Во втором варианте, можно переехать с членами семьи, в регион РФ, принимающий участие в указанной программе. За дополнительной информацией обращайтесь лично.