Как можно расплатиться с задолженностью перед пенсионным фондом после закрытия ИП?
Закрыл ИП. есть задолжность перед пенсионным фондом. Можно ли задолженость выплатить в рассрочку или как то разбить ее и частично оплатить?
Лучший ответ
Пока не выплатите задолженность в ПФ, вы не закрыли ИП, и взносы будут расти - поэтому лучше быстрей расплатиться