Причина просьбы - Зачем родной сестре покойного отеца требуются документы о его смерти?
Вопрос такой-папа мой недавно скончался, его родная сестра, которая проживает в другом городе все время звонит и просит выслать сначала гербовое свидетельство о смерти, когда ей сказали, что не сделали, теперь заставляет выслать копию справки о смерти форма 33,зачем ей данные документы, она с нами никогда не проживала, живет вообще в другом городе и аргументирует тем, что начальница требует от нее доказательства причины отсутствия на работе...
Лучший ответ
Раз тете нужно оправдать отсутствие на работе в связи с похоронами, снимите копию со свидетельства о смерти, заверьте у нотариуса и отправьте ей.
Юридические услуги в Владикавказ
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций