Сколько нужно заплатить госпошлину за получение свидетельства о праве собственности на квартиру?
Имею на руках два свидетельства по 1/2 доли на квартиру (в начале года получил 1/2 доли и в конце года ещё 1/2). Ни одну из них в рег. палате не регистрировал. Теперь хочу получить свидетельство о праве собственнности на квартиру. Сколько мне необходимо заплатить госпошлину за переход права собственности 1000 или 2000 рублей?
Лучший ответ
За каждое свидетельство - 1000 руб.
Так я хочу получить одно свидетельство на квартиру. А не два по половинке.