Как вернуть опеку над дочерью после лишения родительских прав
Я была лишена родительских прав в 2009 году. Моя дочь 2003 года рождения находится в опеке у матери отца ребёнка. На данный момент над ней хочет взять опекунство моя родная сестра, т.е. её родная тётя.Что для этого потребуется?
Лучший ответ
Опека устанавливается по решению суда. Для начала обратитесь в орган опеки и попечительства.
Как минимум согласие опеки. Споры решаются через суд.