Как разрешить спор о праве наследования и собственности на дачный участок?
Надо смотреть - каким образом сформированы исковые требования, возможно уточнить их. Если шестимесячный срок вступления в наследство истек, то сведения о наследниках можно запросить у нотариуса. Устанавливать иных наследников Вы не обязаны. Желательно ознакомиться с материалами дела, чтобы помочь Вам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Соберите документы об известных вам близких родственниках и иждивенцах усопшего для суда, вы вправе запрашивать и получать такие документы в ЗАГСе и т.д..
Вдова и родная дочь являются наследниками усопшего, а вторая жена с которой брак был официально расторгнут уже не у дел.
Доказывать второй жене ничего не нужно, доказательством будет решение суда.