В 2004 году транспортное средство было переоформлено на фактического владельца.
Это большое заблуждение, что самый простой способ продать атомобиль - это оформить генеральную доверенность. Вы при этом остаетесь собственником автомобиля и должны платить налог до того момента, когда автомобиль переоформили. Если машину продавал ее новый владелец, то он тоже действовал от Вашего имени (юридически Вы ее продавали и тоже возможно попадаете под налогообложение - здесь нужно смотреть сумму продажи и сколько лет Вы владели этой машиной). Поэтому чтобы правильно заполнить налоговую декларацию, мне необходимо уточнить у Вас эти моменты.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна svetlanaefim@ranbler.ru 672-53-78