Получение материальной компенсации за моральный ущерб после несчастного случая в детском саду
Ребенок в детском саду играл сломанной пластмассовой трубкой (которая по технике безопасности вообще не могла там находиться). засунул ее в рот, упал, вспорол себе нёбо. сделали операцию по общим наркозом, наложили 7 швов. Вопрос: какую материальную компенсацию я могу получить по моральному ущербу.
Лучший ответ
Ту в которую оцениваете физические и нравственные страдания своего ребенка, обращайтесь в суд , предварительно можете в управление образования, чтобы знать результат разбирательства по данному вопросу - просите привлечь воспитателя к дисциплинарной ответственности = это будет вам плюс в требовании возмещения вреда