Угрозы шантажа в скайпе из-за интимного содержания - подробности и риск компрометации

Меня шантожируют в скайп интимного характера пишут типо что ей 14 лет, и то что выложат везде видео, а на сайте где я познакомился стоит 18 лет.

Лучший ответ

скажите что ответственность за вымогательство наступает с 14 лет и вы обратитесь в полицию если будет продолжать в том же духе

Спасибо за ответ! тоесть мне не нужно беспокоится по поводу что она говорит заявит в прокуратуру?